Равняясь на первую

Вадим Новиков, Евгений Макеев, Юлия Афанасьева, Владимир Печенин. Команда «БОН»

Летние отпуска и каникулы сократили июльскую вторую лигу до шести команд. Оставшиеся коллективы проявили настоящую волю к победе и показали результаты достойные первой лиги, только чуть меньше и без рекордов сезона.

Победителем турнира стала команда «БОН». На счету команды три плюсовые серии. Место лидера команды заняла Юлия Афанасьева — 854 очка. В индивидуальном зачете Юля выиграла медаль за лучший женский результат — 230. Всего одну кеглю уступил ей Владимир Печенин — 853. С таким задором они опередили ближайших конкурентов на 58 кегель. Общий результат команды 207,06.

Еще одна командная плюсовая серия у команды «Штормовое предупреждение». Они набрали средний 203,44. Автором лучшего мужского результата турнира стал Александр Теряев — 277. У него же лучшая серия в команде. Всего в команде три плюсовые серии.

Вообще команды-призеры поделили весь золотой фонд индивидуального зачета между собой. Бронзовым призерам, команде «Splitov.net», досталась самая престижная награда — лучшая серия турнира. Автором стал Тимофей Горшков — 869. Вот только плюсовых серий в коллективе вышло только две. Общий результат 196,19.

Остальные команды откатали с большой претензией на награды, просто им не повезло. «СТО ПУДОВ» результат 195,13 и одна плюсовая серия от Алексея Телятникова. «U-SOFT» показал 193,44 и две плюсовые серии от Андрея Киселева и Сергея Шанина. Даже команда «FOX», которая не смогла пробить отметку 190 (188,06) может похвастаться плюсовой серией от Даниила Иванова.

Спортивные коллективы второй лиги передают горячий привет всем отдыхающим и готовятся к новым рекордам. До встречи на дорожке!